редактор дизайна спасите дбд от нила pl  14 января 2025 20:31:53
Global⚠Elite
1. при сбросе ВСЕХ настроек дневника они не сбрасываются до конца. что имею в виду: вот голый дневник без дизайна, меня не устраивают блоки "я читаю" и "меня читают" в меню слева. мало того, что они не отключаются с первого раза, и приходится натыкивать "отправить" по двести раз, так потом после этого еще и всякая ебанина всплывает, от старого дизайна появляются рамки на окне комментариев, меняется цвет текста в главном меню, в том же меню сбоку и тд
2. нет возможности убрать/видоизменить рамку у меню слева, эта серая обводка никуда не уходит в стандартном редакторе дизайна, не меняется ее цвет (и, как я понимаю, это вообще не включено в ее функционал)
3. нет возможности убрать этот уродский счетчик записей в дневнике сверху
4. нет возможности убрать блок "друзья онлайн" в меню слева
5. нет возможности добавить фон на форму создания записи/комментария
6. не работает ползунок непрозрачности цвета фона в дизайне блока заголовков левого меню
7. ещё рамки и градиенты не удаляются автоматически и приходится при создании нового дизайна их вручную протыкивать удалять/менять