2. нет возможности убрать/видоизменить рамку у меню слева, эта серая обводка никуда не уходит в стандартном редакторе дизайна, не меняется ее цвет (и, как я понимаю, это вообще не включено в ее функционал)
3. нет возможности убрать этот уродский счетчик записей в дневнике сверху
4. нет возможности убрать блок "друзья онлайн" в меню слева
5. нет возможности добавить фон на форму создания записи/комментария
6. не работает ползунок непрозрачности цвета фона в дизайне блока заголовков левого меню
7. ещё рамки и градиенты не удаляются автоматически и приходится при создании нового дизайна их вручную протыкивать удалять/менять
Последние комментарии