Не сложно, но запарно делать это часто.
Второе, бывает темы прочитываются сами.
У меня есть стабильные темы с диалогом, и они иногда не высвечиваются, якобы прочитаны, но я их не открывала.
Такое началось еще месяца 2 назад. Из-за этого часто проверяю лишний раз темы.
Последние комментарии