Тыкаешь кнопку регистрация, проходишь все пункты и когда доходит до внесения кода, переходишь на новую вкладку с получением входа, а перекидывает на вход


Сегодня подруга хотела зарегистрироваться и вот тут мы обнаружили, что зарегистрироваться невозможно из-за отсутствия кнопки
пр регистрации инвайт не пришёл ни на одну из 4 почт (2 мыла, Яндекс и гугл). зарегали в итоге на чужую почту, но при попытке сменить на какую-то из своих выдает ошибку сервера. как быть?

запятые вокруг "скорее всего"

хотя если жмакать по картинке и открывать ее в новой вкладке, то всё видно
ссылка на запись https://beon.fun/discussion/152821--read
Как поселить нового юзера????
Даже в спаме нет
Когда ставишь именно беоновские смайлики, они телепортируются в самое начало сообщения, вместо того, чтобы остаться там, где ты ставишь. И так может быть несколько раз, пока ты не сделаешь пятерной фляк назад. Было бы здорово пофиксить наверно
Сижу с браузера айос
У меня перестала отображаться аватарка, пользователи не видят. Пока вроде только эта, остальные не проверяла. Я сама ее вижу, все ок, но вот пользователи - нет.
И еще в дизе цвет текста в бургер-меню поменялся с белого на какой-то сербурмалиновый.
Подробнее...

Буду благодарна за помощь!
Сначала идет сегодняшняя дискуссия
А потом резко прошлогодние
За март 2022 на первой странице темы
За май 2023 - на 5ой аж
Подробнее...

у меня стоит мск-1, а время везде московское
:((
в ссылку вместо логина вставляется ник пользователя

Последние комментарии