Предложи свою кандидатуру на роль помощника админа (скрыть сообщение)
Ошибки сайта

О сообществе:

Сообщество для сбора сообщений об ошибках на сайте

Модераторы сообщества:

Участники сообщества:

Сообщество читают:

1 день назад kyatto
5 дней назад ghostrider
5 дней назад Varisha
1 неделю назад Luka aka Ri
1 неделю назад hietiio
1 неделю назад shovel
1 неделю назад Трапикческий
1 неделю назад Atres
1 неделю назад Sonne
1 неделю назад vadim

Последние комментарии

Re: если вставить видео ютуб как аудио, то блок с ним не отображается :-|ну...
Re: когда создаешь вопрос в тесте и пишешь что ответ стоит 0 баллов вылезает ошиб...
Re: когда создаешь вопрос в тесте и пишешь что ответ стоит 0 баллов вылезает ошиб...
Re: когда создаешь вопрос в тесте и пишешь что ответ стоит 0 баллов вылезает ошиб...
Re: когда создаешь вопрос в тесте и пишешь что ответ стоит 0 баллов вылезает ошиб...

Открыть меню

вторник, 16 сентября 2025 г.
... The Kingslayer ru  21:13:35
запись для пользователей
пятница, 15 августа 2025 г.
Гост, дизайн снова не показывается другим. Только автору дневника. Мне конечн... Yokohama jp  23:21:33
«Сгорай в пламени забытых снов»
Гост, дизайн снова не показывается другим. Только автору дневника. Мне конечно приятно, что я единственная его вижу, но хотелось чтоб и другим он был виден, пожалуйста.
Спасибо заранее 👉👈
среда, 13 августа 2025 г.
Не грузится аватарка лулушкин 13:07:03
мяу
Через страницу загрузки аватаров не грузится аватар, пишет что слишком большой вес
При чем в запись аватарка грузится спокойно и из темы она тоже загружается
среда, 16 июля 2025 г.
... Таояо 19:12:27
запись только для участников сообщества
среда, 21 мая 2025 г.
... wèi yīng 13:37:59
запись только для участников сообщества
вторник, 20 мая 2025 г.
# Moroka 21:35:56
Я слаб как котенок и туп как пробка
Экспорт записей не работает.
Выдает ошибку: "Errare humanum est".
вторник, 4 марта 2025 г.
Не могу попасть в своё сообщество, не работает кнопка, только если нажать за ... Бандог ru  17:36:05
Не могу попасть в своё сообщество, не работает кнопка, только если нажать на одну из последних записей.
четверг, 20 февраля 2025 г.
Записи, от которых я отписалась давно всё равно отображаются в обсуждениях Бандог ru  04:35:48
Записи, от которых я отписалась давно, всё равно отображаются в обсуждениях
четверг, 13 февраля 2025 г.
Аватары заблудшая душа ru  19:13:57
Спасибо. Что ты просто появился в моей жизни ©
Что-то смотрю у многих аватары сломались. Полагаю, это из-за того, что сайт на какое-то время упал? Возможно ли пофиксить?
Подробнее...
пятница, 7 февраля 2025 г.
Пустота с боку заблудшая душа ru  21:48:32
Спасибо. Что ты просто появился в моей жизни ©
Гост, а что за полоса сбоку появилась? Причём только на первой стр главной
Подробнее...
понедельник, 27 января 2025 г.
Сломалась верстка Кот_Марина 16:07:34
void
Сломалась верстка (на планшете).

Левое меню растягивается на ширину всего экрана, что неудобно. Кнопка верхнего меню уползла к кнопке выхода на главную
Как отображается сейчас:
Подробнее...

Для сравнения, как было раньше:
Подробнее...

Прошу вернуть старый вариант отображения
воскресенье, 26 января 2025 г.
Подписка на тему Кот_Марина 09:46:39
void
После того как отписался от темы, кнопка не меняется на подписаться, как это было раньше.
Если случайно нажал - всё, снова подписаться невозможно.
Добавление нового комментария тоже не решает проблему. Уведомления больше не приходят.
Прошу починить
понедельник, 20 января 2025 г.
прозрачный символ; «пробел» спасите дбд от нила pl  22:59:48
Global⚠Elite
заголовок тем не воспринимает данный ⠀⠀ пробел, насколько бы он коротким/длинным ни был
тем временем, если говорить о былом удобстве — на прозрачку, при ее имении, прекрасно кликалось и нажималось (когда юзер хотел провалиться прямиком в сам пост с комментариями), даже если вставлен всего лишь один символ в заголовок
поэтому настоятельно просим вернуть «пробел»
для нас, пользователей, это очень ценно, так как мы хотим вести красивый дневник
Баг с доступом к записям детектив без аватара отписался от темы 22:44:39
гав гав
Когда создаёшь записи в дневнике и ограничиваешь доступ для всех
Доступ огранивается не для всех, ты всё ещё можешь себя читать
верните символ « » ry re 15:58:51
раньше, когда ставил символ «⠀» в заголовки, заголовок был пустым
сейчас туда копируется текст из записи

верните нам пустой символ, пожалуйста!
вторник, 14 января 2025 г.
выбор аватаров спасите дбд от нила pl  20:38:53
Global⚠Elite
при выборе аватаров с телефона не совсем корректное поведение у всплывающего окна (браузером блокируется кнопка "выбрать", причем по какой-то причине не всегда получается просвайпать вниз, даже если свайпать не в самом окошке аватаров, а с краю)
очень хотелось бы какого-нибудь фикса, даже костыльному будем рады
+1 к редактору черемша_67 vg  20:33:52
make me act right
рамки и градиенты не удаляются автоматически и приходится при создании нового дизайна их вручную протыкивать удалять/менять
редактор дизайна спасите дбд от нила pl  20:31:53
Global⚠Elite
1. при сбросе ВСЕХ настроек дневника они не сбрасываются до конца. что имею в виду: вот голый дневник без дизайна, меня не устраивают блоки "я читаю" и "меня читают" в меню слева. мало того, что они не отключаются с первого раза, и приходится натыкивать "отправить" по двести раз, так потом после этого еще и всякая ебанина всплывает, от старого дизайна появляются рамки на окне комментариев, меняется цвет текста в главном меню, в том же меню сбоку и тд
2. нет возможности убрать/видоизменить рамку у меню слева, эта серая обводка никуда не уходит в стандартном редакторе дизайна, не меняется ее цвет (и, как я понимаю, это вообще не включено в ее функционал)
3. нет возможности убрать этот уродский счетчик записей в дневнике сверху
4. нет возможности убрать блок "друзья онлайн" в меню слева
5. нет возможности добавить фон на форму создания записи/комментария
6. не работает ползунок непрозрачности цвета фона в дизайне блока заголовков левого меню
7. ещё рамки и градиенты не удаляются автоматически и приходится при создании нового дизайна их вручную протыкивать удалять/менять
понедельник, 13 января 2025 г.
чс damanick les  12:51:41
омежка с запахом персика
при удалении юзера из чс пишется, что он удалён, а на самом деле не удалён
хотелось бы видеть таймер какой-нибудь, через сколько можно будет бедолагу вытащить на свет Божий
четверг, 19 декабря 2024 г.
Ошибка ссылки на дневник Yokohama jp  23:07:31
«Сгорай в пламени забытых снов»

Здрасьте. Я тут ошибочку обнаружила. Когда заходишь в дневник, то на главную беона больше выйти нельзя. Если жать на название дневника, то выбрасывает на дневник, а не главную страницу. Скрин прилагаю 👉👈
Ошибки сайта
Связь с администрацией a@beon.fun
↑ Вверх ↑
0.08