вторник, 16 сентября 2025 г.
пятница, 15 августа 2025 г.
«Сгорай в пламени забытых снов»
Гост, дизайн снова не показывается другим. Только автору дневника. Мне конечно приятно, что я единственная его вижу, но хотелось чтоб и другим он был виден, пожалуйста.
Спасибо заранее 👉👈
среда, 13 августа 2025 г.
мяу
Через страницу загрузки аватаров не грузится аватар, пишет что слишком большой вес
При чем в запись аватарка грузится спокойно и из темы она тоже загружается
среда, 16 июля 2025 г.
запись только для участников сообщества
среда, 21 мая 2025 г.
запись только для участников сообщества
вторник, 20 мая 2025 г.
Я слаб как котенок и туп как пробка
Экспорт записей не работает.
Выдает ошибку: "Errare humanum est".
вторник, 4 марта 2025 г.
Не могу попасть в своё сообщество, не работает кнопка, только если нажать на одну из последних записей.
четверг, 20 февраля 2025 г.
Записи, от которых я отписалась давно, всё равно отображаются в обсуждениях
четверг, 13 февраля 2025 г.
Спасибо. Что ты просто появился в моей жизни ©
Что-то смотрю у многих аватары сломались. Полагаю, это из-за того, что сайт на какое-то время упал? Возможно ли пофиксить?
Подробнее...
пятница, 7 февраля 2025 г.
Спасибо. Что ты просто появился в моей жизни ©
Гост, а что за полоса сбоку появилась? Причём только на первой стр главной
Подробнее...
понедельник, 27 января 2025 г.
void
Сломалась верстка (на планшете).
Левое меню растягивается на ширину всего экрана, что неудобно. Кнопка верхнего меню уползла к кнопке выхода на главную
Как отображается сейчас:
Подробнее...
Для сравнения, как было раньше:
Подробнее...
Прошу вернуть старый вариант отображения
воскресенье, 26 января 2025 г.
void
После того как отписался от темы, кнопка не меняется на подписаться, как это было раньше.
Если случайно нажал - всё, снова подписаться невозможно.
Добавление нового комментария тоже не решает проблему. Уведомления больше не приходят.
Прошу починить
понедельник, 20 января 2025 г.
Global⚠Elite
заголовок тем не воспринимает данный ⠀⠀ пробел, насколько бы он коротким/длинным ни был
тем временем, если говорить о былом удобстве — на прозрачку, при ее имении, прекрасно кликалось и нажималось (когда юзер хотел провалиться прямиком в сам пост с комментариями), даже если вставлен всего лишь один символ в заголовок
поэтому настоятельно просим вернуть «пробел»
для нас, пользователей, это очень ценно, так как мы хотим вести красивый дневник
гав гав
Когда создаёшь записи в дневнике и ограничиваешь доступ для всех
Доступ огранивается не для всех, ты всё ещё можешь себя читать
раньше, когда ставил символ «⠀» в заголовки, заголовок был пустым
сейчас туда копируется текст из записи
верните нам пустой символ, пожалуйста!
вторник, 14 января 2025 г.
Global⚠Elite
при выборе аватаров с телефона
не совсем корректное поведение у всплывающего окна
(браузером блокируется кнопка "выбрать", причем по какой-то причине не всегда получается просвайпать вниз, даже если свайпать не в самом окошке аватаров, а с краю)
очень хотелось бы какого-нибудь фикса, даже костыльному будем рады
make me act right
рамки и градиенты не удаляются автоматически и приходится при создании нового дизайна их вручную протыкивать удалять/менять
Global⚠Elite
1. при сбросе ВСЕХ настроек дневника они не сбрасываются до конца. что имею в виду: вот голый дневник без дизайна, меня не устраивают блоки "я читаю" и "меня читают" в меню слева. мало того, что они не отключаются с первого раза, и приходится натыкивать "отправить" по двести раз, так потом после этого еще и всякая ебанина всплывает, от старого дизайна появляются рамки на окне комментариев, меняется цвет текста в главном меню, в том же меню сбоку и тд
2. нет возможности убрать/видоизменить рамку у меню слева, эта серая обводка никуда не уходит в стандартном редакторе дизайна, не меняется ее цвет (и, как я понимаю, это вообще не включено в ее функционал)
3. нет возможности убрать этот уродский счетчик записей в дневнике сверху
4. нет возможности убрать блок "друзья онлайн" в меню слева
5. нет возможности добавить фон на форму создания записи/комментария
6. не работает ползунок непрозрачности цвета фона в дизайне блока заголовков левого меню
7. ещё рамки и градиенты не удаляются автоматически и приходится при создании нового дизайна их вручную протыкивать удалять/менять
понедельник, 13 января 2025 г.
омежка с запахом персика
при удалении юзера из чс пишется, что он удалён, а на самом деле не удалён
хотелось бы видеть таймер какой-нибудь, через сколько можно будет бедолагу вытащить на свет Божий
четверг, 19 декабря 2024 г.
«Сгорай в пламени забытых снов»

Здрасьте. Я тут ошибочку обнаружила. Когда заходишь в дневник, то на главную беона больше выйти нельзя. Если жать на название дневника, то выбрасывает на дневник, а не главную страницу. Скрин прилагаю 👉👈
Последние комментарии