Верстка на главной в моб версии

запись для всех
corvin 24 апреля 2026 23:52:46
Спасибо. Что ты просто появился в моей жизни ©
Пару часов назад все еще было хорошо, а сейчас внезапно заметила, что верстка чутка поехала. Сначала вроде ничего не выезжало за границу и отступ, казалось бы, был без причины, но сейчас заметила пост с длиным хештегом. Возможно из-за него, хотя мне казалось было какое-то ограничение по символам в тегах. Телефон на андроиде, браузер самсунг, в хроме та же ситуация.


upd: да, явно из-за хештега. пост ушел на вторую страницу и теперь на первой все ок, а на второй странице этот отступ сбоку