Пару часов назад все еще было хорошо, а сейчас внезапно заметила, что верстка чутка поехала. Сначала вроде ничего не выезжало за границу и отступ, казалось бы, был без причины, но сейчас заметила пост с длиным хештегом. Возможно из-за него, хотя мне казалось было какое-то ограничение по символам в тегах. Телефон на андроиде, браузер самсунг, в хроме та же ситуация.
upd: да, явно из-за хештега. пост ушел на вторую страницу и теперь на первой все ок, а на второй странице этот отступ сбоку
Вставьте ссылку на видео или плейлист Youtube; видео Rutube, Vimeo, ВК; ролик Tiktok, Likee, Coub, Webmshare; канал, клип или запись стрима Twitch; код встраивания ВК-видео; код встраивания Дзен-видео
Добавить запись из социальной сети
Вставьте ссылку на запись в Instagram, в X.com (ex-Twitter) или на пин из Pinterest
Добавить аудио
Вставьте ссылку на трек или альбом на SoundCloud, Яндекс.Музыке, Spotify, Apple Music, Bandcamp; запись на Vocaroo или видео Youtube
Добавить ссылку на пользователя
Введите имя пользователя и выберите вариант из списка
Всего ответов: 2