Аватарки в чатах
Если выбирать аватарку, всё равно отправленное сообщение будет с «главной» авой.
Также при редактировании сообщения и выборе другой аватарки при перезагрузке всё равно соскакивает на главную аву.
+ если тегать в чатах, то уведомления не приходят (при этом уведомления на лайки в чатах работают)
Всего ответов: 14
упоминания типа сделал, но надо протестировать
аватарки починил
упоминания типа сделал, но надо протестировать
Авы работают, супер, спасибо!Упоминания затестили, не работают(
И ещё почему-то список друзей не тыкается, когда на уведы тыкаешь.
И постоянные ссылки в чатах не работает, выкидывает на страницу 404.
пробуем ещё раз
И ещё почему-то список друзей не тыкается, когда на уведы тыкаешь.
в левом меню?И постоянные ссылки в чатах не работает, выкидывает на страницу 404.
какие ссылкив левом меню?
Вот эта кнопка.какие ссылки
А когда заходишь у уведы на лайки например, там есть "постоянная ссылка", вон оно.Щас сек скрин кину.
Вот!
Вот эта кнопка.
исправленокогда заходишь у уведы на лайки например, там есть "постоянная ссылка", вон оно.
поправиля уж не помню как хотел сделать)
Кроме отметок, они так и не высвечиваются :(
а сейчас не появились?
Неа, не появились(что называется сто лет сюда не залезал, всё забыл
Огромное спасибо!