ВПН
Проблема вот в чем, с компьютера все работает нормально, у меня всегда в браузере под беон включен один впн, все ок
Но вот с мобильника приходиться по триста раз менять регион, и он не с каждого запускается, при чем чуть ли не каждые 10 мин
Понять не могу, в чем причина такой разницы работы сайта с компа и с телефона, я ,если что, не шарю за все это, просто хочется понять, можно ли это как-то исправить
Всего ответов: 21
но вопрос не в этом, а почему с компа все норм, а с мобильной версией какие-то проблемы
попробуй браузерную версию
просто в браузере пишешь beon.fun заходишь и вот
так на беоне я через сафари сижу..
а если хром поставить?
с разных браузеров пробовала
попробую так, посмотрю, мб не будет лагать так, как с приложением впна
а у тебя на компе и на телефоне один и тот же интернет?
да :сждем кого-то более умного....
Но вот с мобильника приходиться по триста раз менять регион, и он не с каждого запускается, при чем чуть ли не каждые 10 мин
может быть в россии заблочены данные сервера, банально запросы режутхз от чего это зависит