~
т.е. копипастя одно скопированное изображение, а затем проделывая манипуляцию с другим (перед этим стерев пикчу в поле вставки), в пост подтягивается опять первое изображение, из-за чего в итоге грузишь одно и то же
попытка лечения чисткой кэша и ф5 не помогла
Всего ответов: 6
картинка не загружается, код от предыдущей загрузки выдаёт.
Антиспам так работает
картинка не загружается, код от предыдущей загрузки выдаёт.
понялане обещаю, но подумаю
Вообще конечно давно надо поправить...
не обещаю, но подумаю
спасибо большоев любом случае хотя бы есть понимание откуда ноги растут